
Координатор Рязанского городского отделения ЛДПР Ольга Саркисян вместе с партийцами обсудила острую проблему – как обезопасить жителей нашего города от хищнической деятельности микрофинансовых организаций
«К сожалению, сегодня миллионы россиян, и рязанцы не исключение, оказываются в ловушке долгов. На этом отчаянном положении наживаются недобросовестные кредиторы, которые под видом помощи предлагают займы с поистине бандитскими условиями. Это не просто высокие проценты, это настоящее ограбление под видом финансовой услуги!» – отметила Ольга Саркисян.
Партийцы единодушно сошлись во мнении: ситуация требует немедленного вмешательства. ЛДПР продолжит бороться за то, чтобы каждый россиянин чувствовал себя в безопасности и не становился жертвой мошеннических схем.
Подробнее об инициативе ЛДПР: ldpr.ru/event/445721.