logo

Ведущие рязанские вузы могут увековечить память Основателя ЛДПР Владимира Жириновского

img Дата
26.08.2025
img Просмотров
55
img Поделиться
регионы Рязанская область региональные вузы
"

Координатор Рязанского реготделения ЛДПР Максим Мустафин выступил с инициативой, адресованной ректорам крупнейших университетов региона.

Лидер ЛДПР в регионе направил письма с предложением назвать одну из аудиторий в этих учебных заведениях в честь Основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Такое решение станет данью уважения выдающемуся политику и важным образовательным элементом для студентов.

«Присвоение имени Владимира Вольфовича Жириновского одной из аудиторий ведущего учебного заведения Рязанской области позволит не только увековечить память выдающегося политического деятеля, но и послужит наглядным примером для студентов, напоминая о его яркой и неоднозначной, но безусловно влиятельной роли в истории России», – подчеркнул Максим Мустафин.

Лидер ЛДПР в Рязанской области убеждён, что такой шаг будет способствовать формированию у молодого поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

"
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять