
Замена брусчатки в рамках национального проекта «Инфраструктура» вызвала много вопросов. Ранее координатор Рязанского реготделения ЛДПР Максим Мустафин направил запрос в прокуратуру с просьбой проверить, насколько эффективно используются бюджетные средства
В поступившем ответе указано, что снятие брусчатки проходит в соответствии с проектом. Однако, как отметил Максим Мустафин в обращении к администрации Рязани, многие улицы и дворовые пространства города требуют благоустройства, материалы можно было бы использовать повторно.
«Уважаемая администрация города Рязани! Мы в ЛДПР понимаем Вашу радость, связанную с тем, что бюджет 2024 года был с профицитом более 100 млн рублей, но напоминаем Вам об ожидании пенсионеров возврата льготного проезда, об огромном износе всех коммуникаций, об отсутствии в большинстве дворов нормальных детских игровых площадок и о многих других проблемах. Давайте побережем деньги и используем снятую брусчатку, например, для создания дорожки в одном из многочисленных разбитых дворов нашего любимого города!» – сказал депутат ЛДПР Максим Мустафин.