
Жители Московского района уже давно сталкиваются с неудовлетворительным состоянием надземного пешеходного перехода на остановке «Таможня». Состояние неудовлетворительное: антисанитария, вандализм, ступени не оборудованы противоскользящим покрытием
Депутат Рязанской областной Думы от фракции ЛДПР Александр Стариков направил официальный запрос главе администрации Рязани с просьбой провести срочную уборку, восстановить переход и рассмотреть установку видеонаблюдения, а также организовать регулярное обслуживание.
«Создание безопасных и комфортных условий для пешеходов – одна из ключевых задач городской инфраструктуры», – отметил депутат ЛДПР.ЛДПР будет внимательно следить за решением проблемы и восстановлением прежнего облика перехода.