logo

Депутат Государственной Думы Сергей Леонов посетил больницу скорой медицинской помощи в Рязани

img Дата
21.02.2025
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы Рязанская область сергей леонов бсмп

Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья, депутат фракции ЛДПР Сергей Леонов в ходе рабочей поездки в Рязанскую область посетил вместе с депутатами Гордумы Максимом Мустафиным и Евгением Мясиным больницу скорой медицинской помощи

Главный врач больницы Сергей Тарасенко рассказал депутатам ЛДПР о работе и достижениях БСМП, о развитии здравоохранения в Рязани и регионе. Сергей Леонов осмотрел с коллегами кабинеты медучреждения, оборудованные по последнему слову техники, и пообщался с пациентами.

«Качественное медицинское обслуживание – первоочередная задача любого медицинского учреждения. Нахожусь под большим впечатлением от лечебного учреждения. Организация оказания медпомощи в БСМП на очень высоком уровне», – отметил депутат Госдумы Сергей Леонов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять