Молодёжь ЛДПР в Рязани провели встречу со студентами Рязанского филиала ПГУПС

Активисты Молодёжной организации ЛДПР встретились с обучающимися Рязанского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения. В дружеской атмосфере партийцы рассказали, что студенческое время – это особая пора уникальных возможностей для развития. Среди них и участие в конкурсе имени Владимира Жириновского, в котором могут принять участие выпускники 11 классов и профессиональных учебных заведений

Обучающиеся заинтересовались возможностью получить бесплатное обучение в Университете мировых цивилизаций и задавали вопросы о правилах конкурса. Активисты ЛДПР отметили, что призёры смогут также пройти практику в Государственной Думе.

«Мы очень рады, что студенты проявили такой интерес, ведь учёба в УМЦ — это мощная образовательная база, насыщенная студенческая жизнь и перспективы для каждого. Отмечу, что регистрация в конкурсе открыта до 10 марта 2025 года. Не упустите свой шанс!» – сказал руководитель Молодёжи ЛДПР в Рязани Павел Васильев.

Для участия нужно подать заявку на сайте uwc-z.ru/konkurs/, написать мотивационное письмо и эссе, а затем отправить их на почту olimpumc@ldpr.ru.

@smilemakc © 2020