![Партийцы из Рязани изготовили окопные свечи для бойцов СВО](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/ryazan/6e5618ae231d0da63f53cfafb6bb1f17972dd1d711ec8f4559411b772f91e343.jpg&op=resize&h=600)
Региональное отделение ЛДПР продолжает помогать бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции. Совместно со своим координатором, активисты Московского первичного отделения изготовили очередную партию окопных свечей
Способ создания очень прост и при желании сделать такую свечу сможет каждый. В жестяные банки вставляют гофрированный картон и фитиль, затем заливают растопленный парафин.
«Пусть эти свечи согревают наших бойцов, ведь любые посылки с родной земли – это ещё и символ нашей всеобщей поддержки и заботы. Работа на благо СВО не прекращается ни на один день, в этот раз мы изготовили 112 свечей», – сказала координатор Московского отделения ЛДПР Ольга Саркисян.
К процессу сбора помощи для бойцов присоединились и учащиеся одной из школ Московского района, передавшие 21 окопную свечу. Все они будут в скором времени отправлены вместе с гуманитарным грузом в зону СВО.