Рязанцы пожаловались на повышение стоимости проезда в общественном транспорте

Неприятный сюрприз для рязанцев в виде повышения стоимости проезда в общественном транспорте с января 2025 года ударит по бюджету граждан. Появилась информация о проблемах с оплатой проезда через валидаторы в троллейбусах

Ещё в прошлом году в ЛДПР поступали жалобы рязанцев на невозможность нормально перемещаться по городу на общественном транспорте. Длительное ожидание на остановках, грязь в салонах и переполненные транспортные средства в утреннее и вечернее время – всё это уже стало визитной карточкой общественного транспорта в областном центре. Растёт стоимость проезда, но не качество оказываемых услуг по перевозке пассажиров.

Сейчас же в региональных СМИ начинает появляться информация о нововведении в рязанских троллейбусах, установке валидаторов. Главная проблема такого способа оплаты проезда – на тусклом экране не видно уведомления об оплате, оно пропадает практически моментально. Из-за этого высока вероятность переплатить за проезд в общественном транспорте.

@smilemakc © 2020