
Завершились трёхдневные выборы в нашем регионе. Свои голоса за кандидатов 6, 7 и 8 сентября отдали жители Рязани, Касимовского, Кораблинского и Михайловского округов, Ермишинского, Милославского, Пителинского, Пронского, Рыбновского, Рязанского, Скопинского, Спасского, Ухоловского и Чучковского районов
Участие в выборах – это прежде всего ответственность. Ответственность за себя, за своё будущее, за будущее детей и внуков.
Мы хотим поблагодарить всех участников избирательного процесса за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению выборов.
Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в голосовании, нашёл время и возможность прийти на избирательные участки, проявив гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм.