
На днях к депутату Рязанской областной Думы Александру Старикову поступило обращение от Светланы Костенко, директора небольшой частной начальной школы «Гармония», расположенной в Рязани на улице Щедрина. Возникла проблема с ремонтом крыши, а разногласия с арендодателем не позволяют приступить к делу
Частная начальная школа арендует муниципальное здание и земельный участок, коммунальные и другие платежи вносит своевременно и в полном объёме. Но возникла проблема – серьёзно потекла крыша. Было получено предложение снижения арендной платы. За помощью в поиске выхода из сложившейся ситуации директор школы обратилась в ЛДПР.
Депутат фракции ЛДПР Александр Стариков считает, что «в случае самостоятельного ремонта муниципального имущества могут возникнуть разногласия по его методам и технологии. ЛДПР постарается найти выход из сложившейся ситуации».