Рязанское региональное отделение ЛДПР поздравляет рязанцев с Днём народного единства

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, объединившись ради одной цели – защиты Отечества, встали на защиту Российской державности и самобытности

В этот День мы отдаём должное военной доблести наших предков, отмечаем его как праздник добра и любви, заботы о ближних и поддержки нуждающихся.

Давайте будем гордиться своей страной, её богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. 

Пусть День народного единства станет праздником созидания, взаимопомощи и единения. Только вместе мы – сила, только объединившись, плечом к плечу, мы достигнем благополучия.

Искренне поздравляем с праздником и желаем вам мира, здоровья, стабильности и уверенности!

@smilemakc © 2020