Выдвинуты кандидаты от ЛДПР в местные органы самоуправления Рязанской области

Состоялась конференция Рязанского регионального отделения ЛДПР, на которой были выдвинуты партийные кандидаты на участие в местных выборах 2021 года

В ходе предварительных консультаций были сформированы списки:

  • кандидатов на должности глав местных администраций Рязанской области,
  • кандидатов в советы депутатов городских и сельских поселений области.

 

По итогам тайного голосования были утверждены кандидатуры в главы администраций:

Александро-Невский район:
Благовское с/п – Герасимчук Игорь Николаевич,
Борисовское с/п – Елистратов Алексей Александрович,
Каширинское с/п – Дворникова Марина Владимировна,
Нижнеякимецкое с/п – Акульшин Дмитрий Александрович,
Просеченское с/п – Купцов Владимир Викторович.

Захаровский район:
Безлыченское с/п – Русина Ольга Владимировна,
Добро-Пчельское с/п – Федосов Александр Артемович,
Плахинское с/п – Александров Александр Валерьянович.

Касимовский район:
Ардабьевское с/п – Земцов Александр Владимирович,
Ахматовское с/п – Прокофьева Анна Николаевна,
Клетинское с/п –  Орехова Александра Юрьевна,
Которовское с/п – Езенков Александр Николаевич.

Клепиковский район:
Алексеевское с/п – Болдина Наталья Алексеевна,
Молькинское с/п – Тимофеева Татьяна Николаевна.

Кораблинский район:
Молвинослободское с/п – Кухтинов Сергей Александрович.

Михайловский район:
Трепольское с/п – Епихина Елена Николаевна.

Пронский район:
Малинищинское с/п – Трушина Анастасия Михайловна,
Мамоновское с/п – Шашков Сергей Евгеньевич,
Октябрьское с/п – Тимофеева Татьяна Николаевна,
Погореловское с/п – Каплин Александр Анатольевич,
Тырновское с/п – Калустов Всеволод Игоревич.

Рязанский район:
Варсковское с/п – Бойцова Ксения Евгеньевна,
Дубровичевское с/п – Тупиков Андрей Федорович,
Екимовское с/п – Кулибеков Карим Каримович,
Заокское с/п – Жильцова Любовь Владимировна,
Искровское с/п – Овечкин Василий Владимирович,
Мурминское с/п  – Некрасов Виталий Викторович,                   
Тюшевское с/п – Прокопьев Евгений Анатольевич. 

Сараевский район:
Борецкое с/п – Тухсанов Абдусобит Ниёзкулович,
Бычковское с/п – Гулиев Эльхан Гади Оглы,
Высоковское с/п – Тухсанов Абдусобит Ниёзкулович,
Кривское с/п – Ремизов Михаил Александрович,
Напольновское с/п – Соловов Александр Васильевич,
Новобокинское с/п – Гусев Виталий Вячеславович,   
Телятниковское с/п – Шипилов Владимир Сергеевич,
Ягодновское с/п – Зенина Эльвира Анатольевна. 

Сасовский район:
Кустаревское с/п – Сазонова Светлана Владимировна. 

Скопинский район:
Павелецкое  г/п – Костин Виталий Викторович.

Старожиловский район:
Истьинское  с/п – Филиппова Евгения Ивановна.

Ухоловский район:
Калининское с/п – Ваньков Геннадий Владимирович,
Коноплинское сельское поселение – Бойцова Ксения Евгеньевна,
Ольховское сельское поселение – Тимофеева Татьяна Николаевна.

Чучковский район:
Аладьинское с/п – Тимофеева Татьяна Николаевна,
Пертовское с/п – Ликучёв Андрей Александрович,
Ункосовское с/п – Афонин Сергей Валерьевич.

Шацкий район:
Желанновское с/п – Шашков Сергей Евгеньевич,
Лесно-Конобеевское с/п – Ликучев Андрей Александрович.

Шиловский район:
Аделинское с/п – Голоскоков Ефим Владимирович. 


Также выдвинуты кандидаты от ЛДПР в депутаты представительных органов городов, городских и сельских поселений Рязанской области.

Города Сасово, Скопин.

Александро-Невский район:
Александро-Невское городское поселение, Благовское с/п, Борисовское с/п, Каширинское с/п, Нижнеякимецкое с/п, Просеченское с/п.

Захаровский район:
Безлыченское с/п, Большекоровинское с/п, Добро-Пчельское с/п, Елинское с/п.

Касимовский район:
Елатомское городское поселение.

Клепиковский район:
Спас-Клепиковское городское поселение, Алексеевское с/п, Криушинское с/п, Молькинское с/п.

Пронский район:
Новомичуринское городское поселение, Пронское городское поселение, Малинищинское с/п, Октябрьское с/п, Орловское с/п, Погореловское с/п, Тырновское с/п.

Рязанский район:
Варсковское с/п, Высоковское с/п, Дубровичевское с/п, Екимовское с/п, Заокское с/п, Искровское с/п, Мурминское с/п, Подвязьевское с/п, Полянское с/п, Тюшевское с/п.

Сараевский район:
Сараевское городское поселение, Борецкое с/п, Бычковское с/п, Высоковское с/п, Кривское с/п, Напольновское  с/п,  Новобокинское с/п, Телятниковское  с/п, Ягодновское с/п.

Ухоловский район:
Калининское с/п, Коноплинское с/п, Ольховское с/п, Смолеевское с/п.

Чучковский район:
Аладьинское с/п, Пертовское с/п, Ункосовское с/п.

Шацкий район:
Щацкое городское поселение.

 

 

 

 

 

 

@smilemakc © 2020