В Рязани состоялся финал Всероссийских соревнований по боксу
В Рязани прошёл финал Всероссийских соревнований по боксу с участием легенд спорта и представителей ЛДПР. Турнир стал ярким событием, подчеркнувшим спортивный статус региона.
В здании спортивной школы олимпийского резерва «Академия единоборств» состоялся финал Всероссийских соревнований по боксу «Кубок командующего ВДВ Владимира Шаманова». Турнир собрал сильнейших спортсменов и почётных гостей, став значимым событием для всей Рязанской области.
На мероприятии присутствовал Владимир Шаманов — генерал-полковник, Герой России. Также финал посетили губернатор региона и выдающиеся представители бокса: олимпийские чемпионы Александр Лебзяк и Евгений Тищенко, а также чемпион мира среди профессионалов Денис Лебедев.
От ЛДПР соревнования посетили член Высшего совета партии Виктор Бут, советник Председателя Виталий Храмушин и координатор Рязанского регионального отделения партии Максим Мустафин.
Как отметил Максим Мустафин, турнир был организован на самом высоком уровне:
«Отдельные слова благодарности за приглашение выражаю организатору и генеральному партнёру соревнований — компании «РИЗУР». Соревнования прошли на самом высоком уровне, что отметили все участники и гости мероприятия. Подобные турниры популяризируют бокс и здоровый образ жизни, а их проведение в Рязани ещё раз подчёркивает статус города как столицы ВДВ».
Такие соревнования имеют особое значение. Они учат не только спортивному мастерству, но и внутренней дисциплине — умению преодолевать страх, сомнения и собственные ограничения. Эти качества важны не только на ринге, но и в повседневной жизни, помогая добиваться успеха в работе, семье и любых жизненных ситуациях.






























