Рязанское реготделение ЛДПР поздравляет с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Сегодняшний день вошёл в нашу историю как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность. Первомай был и остаётся днём добра и справедливости, уважения к человеку труда.
ЛДПР долгие годы успешно реализовывает множество партийных программ и проектов по улучшению жизни граждан нашей страны и ежедневно борется за права трудящихся. Партия будет добиваться уважения и престижа рабочих профессий, увеличения минимального размера оплаты труда, освобождения от уплаты подоходного налога граждан с невысокими доходами, достойной оплаты ненормированного труда, освобождения рынка от «серых» схем и «черных» зарплат, чтобы у граждан были нормальные пенсии.
Рязанское региональное отделение ЛДПР поздравляет всех с 1 Мая! Пусть у вас, уважаемые жители Рязанской области, будет хорошее праздничное настроение. ЛДПР желает как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни, здоровья, счастья и всех благ!


































