Ледяная угроза над головами рязанцев: ЛДПР борется с халатностью УК
К координатору Рязанского регионального отделения ЛДПР Максиму Мустафину в рамках Всероссийского приёма граждан обратились жители Рязани с жалобой на бездействие управляющей компании.
Депутат Рязанской городской Думы выехал на улицу Лесопарковую, чтобы более детально разобраться с проблемой, озвученной избирателями.
Первое, что бросилось в глаза, – это огромные сосульки на крыше дома №10, представляющие прямую угрозу жизни и здоровью прохожих. Как рассказали жильцы, на вопрос к управляющей компании о сроках устранения этой опасности, они получили удивительный и откровенный ответ: «Разве она (сосулька) вам чем-то мешает?».
ЛДПР будет привлекать к решению вопроса ГЖИ, как отметил Максим Мустафин, УК закрывает глаза на опасность для жизни и здоровья рязанцев.





























