Благотворительная акция ЛДПР: освященная вода для тех, кто не смог посетить храм
В рамках благотворительной акции «ЛДПР помогает» партийцы помогли пенсионерам и маломобильным гражданам встретить православный праздник как полагается.
Многие жители нашего региона не смогли посетить храмы в праздник Крещения Господня из-за проблем со здоровьем, преклонного возраста или сложных погодных условий. Активисты молодёжной партийной организации оказали помощь рязанцам и доставили им освящённую воду.
«Это не просто разовое мероприятие, а часть нашей постоянной работы по улучшению жизни людей. Важно не оставлять людей в одиночестве, особенно в такие значимые праздничные дни. И мы убеждены, что совместными усилиями можно сделать мир лучше», – рассказал депутат Рязанской областной Думы и руководитель Молодёжи ЛДПР в регионе Павел Васильев.
Эта инициатива ЛДПР стала ярким примером того, как неравнодушие и активная гражданская позиция могут помочь людям почувствовать себя частью общества и разделить радость праздника, несмотря на любые трудности.





























