logo

Жители Рыбного обратились в ЛДПР с проблемой расселения аварийных домов 1897 года постройки

img Дата
13.11.2024
img Просмотров
93
img Поделиться
Телеграм
регионы Рязанская область аварийные дома

Депутату ЛДПР Рязанской областной Думы Александру Старикову поступило видео из города Рыбное. К сожалению, снова мы сталкиваемся с проблемой аварийных домов

В домах 1897 года постройки проживать опасно для жизни. Крыша протекает, потолок рушится, а пол значительно просел и прогнил. По официальной информации реестра объектов жилищного фонда такое состояние домов можно оценивать как "исправное". При этом есть дата окончания переселения – до конца текущего года. Но оно даже не началось.

ЛДПР берёт решение ситуации с расселением на контроль, нельзя допустить, чтобы граждане продолжали жить в таких условиях.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять