logo

Рязанцы пожаловались на качество дорожного покрытия в микрорайоне Канищево

img Дата
30.10.2024
img Просмотров
49
img Поделиться
регионы Рязанская область качество дорог

Подписчики в социальных сетях поделились с депутатом ЛДПР Александром Стариковым информацией об ужасном остоянии проезжей части в районе улицы Бирюзова, домов №№ 26, 26 к.1, 27 и улицы Интернациональной, д. № 23

Как отмечается, последний раз ремонт дорожного покрытия делали более 10 лет назад. Прошлой зимой неоднократно на данном участке застревали машины скорой помощи.

В ответе жителям администрации города говорится о необходимости собрания собственников квартир в домах для голосования в муниципальной программе для решения вопроса.

«Считаю, что это просто затягивание вопроса. Если эта дорога по факту общая, то ни о каких собраниях не должно быть и речи. Нужен срочный ремонт», – считает депутат Рязанской областной Думы Александр Стариков.

В настоящий момент направлен запрос в прокуратуру.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять