logo

Леонид Слуцкий: у каждого ребёнка должно быть счастливое детство

img Дата
01.06.2024
img Просмотров
74
img Поделиться
Телеграм
регионы Рязанская область леонид слуцкий Международный день защиты детей

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил всех граждан России и наших соотечественников за рубежом с Международным Днём защиты детей

«Наша общая и главная задача — сделать так, чтобы у каждого ребенка в России было счастливое детство. В детях заключается наше будущее. Защищая их, мы одновременно защищаем и его.

В законодательном портфеле фракции ЛДПР множество инициатив, направленных на поддержку подрастающего поколения россиян, на развитие их способностей и талантов.

Например, создание программы господдержки одаренных детей во всех уголках страны. Введение социального сертификата для малышей, которым не хватило места в государственных детсадах. С помощью этой услуги родители смогут выбрать самостоятельно организацию, в которой будут все условия для безопасного и комфортного времяпрепровождения ребенка.

А также многие другие предложения ЛДПР, среди которых: усиление ответственности за преступления, совершенные против детей, создание базы данных о детях-сиротах, бесплатное питание для школьников, увеличение пособий на детей.

Кроме того, ЛДПР будет добиваться улучшения условий для воспитанников детских домов, повышения квалификации педагогов, доступности медицинских услуг для детей и дальнейшего развития внешкольного образования и досуга.

С первых дней своего существования наша партия делает ставку на молодежь. Важнейшая цель, стоящая перед ЛДПР — создать для детей и юношества новые перспективы жизни и деятельности, дать им возможности и ресурсы для применения своих сил. Это архиважно для того, чтобы вырастить новое поколение молодых, амбициозных, талантливых людей, любящих Россию.

Отдельная благодарность — взрослым: родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и наставникам. От каждого из вас во многом зависит, каким вырастет ребенок, какую дорогу в жизни он выберет. Уверен, ваш опыт и поддержка всегда будут играть значительную роль в формировании мировоззрения и характера ребенка. С праздником!» ‒ сказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять