logo

Рязанское РО ЛДПР выступило соорганизатором конференции «Проблемы пчеловодства в Рязанском регионе»

img Дата
29.03.2024
img Просмотров
88
img Поделиться
Телеграм
регионы Рязанская область Круглый стол Пчеловодство

Не первый раз поднимается в обществе проблема возможности применения ядохимикатов в сельском хозяйстве. О негативных последствиях их использования неоднократно высказывались пчеловоды

Федеральное профильное научно-исследовательское учреждение «Центр развития пчеловодства» по мере возможностей держит на контроле ситуацию в указанной сфере. Но, по оценке ряда экспертов, ситуация выходит из-под контроля. И проблема становится глобальной.

Рязанское региональное отделение ЛДПР выступило соорганизатором Круглого стола «Проблемы пчеловодства в Рязанском регионе». Активным участником мероприятия стал депутат областной Думы Александр Стариков, который обозначил всемерную поддержку со стороны политической партии в попытках достижения компромисса между стремлением к повышению прибыли в выращивании технической масличной культуры и производством безопасных продуктов питания.

Мероприятие прошло на площадке Рязанского государственного агротехнологического университета.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять