logo

ЛДПР: в мероприятиях за чистоту окружающей среды приоритетом должно быть здоровье рязанцев!

img Дата
13.10.2023
img Просмотров
89
img Поделиться
Телеграм
регионы Рязанская область экология

В ходе состоявшегося в Рязанской областной Думе «правительственного часа» на тему «Состояние окружающей среды в Рязанской области, проблемы экологии и пути их решения» председатель Комитета по экологии и природопользованию Дмитрий Репников поднял перед представителем Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры проблему непроведения контрольных мероприятий по фактам загрязнения окружающей среды

Прокурор Вячеслав Шерстнёв пояснил, что основной причиной отказов в проведении проверок является то, что не доказана угроза жизни и здоровью людей.

Первый заместитель министра природопользования Рязанской области Александр Акимов затруднился ответить на вопрос руководителя фракции ЛДПР Дмитрия Репникова о вероятности сохранения моратория на проверки предприятий в 2024 году.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять