logo

Эдуард Слуцкий считает необходимым повысить уровень помощи пострадавшим жителям Белгородской области

img Дата
08.06.2023
img Просмотров
104
img Поделиться
Телеграм
регионы Рязанская область белгородская область

Террористические атаки Украины на Белгородскую область привели к тому, что тысячи её жителей были вынуждены перебраться в безопасные места, бросить свои дома и практически всё своё имущество, оставить работу, фактически лишиться не только крыши над головой, но и источников дохода

Конечно, наша страна не бросит своих граждан. Уже сейчас реализуются меры поддержки попавших в беду людей: гражданам обещают кредитные каникулы, предпринимателям – годовую отсрочку по уплате налогов. ЛДПР, безусловно, поддерживает эти меры, однако мы считаем их недостаточными. Об этом заявил Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

В своём телеграм-канале он сообщил о конкретной инициативе Белгородского отделения ЛДПР: освободить пострадавших граждан от уплаты НДФЛ и других налогов (транспортного, земельного) минимум на год.

Также в ЛДПР считают необходимым смягчить порядок предоставления налоговых льгот для местных предпринимателей. В настоящее время одним из условий для их получения является падение выручки из-за украинских терактов не менее чем на 30%. Предлагается снизить этот порог хотя бы до 20%, а по возможности ещё ниже.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять